Драконич. Астральное Равновесие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это - выход из лагеря на территорию стаи Воды...

0

2

Три огромных существа спустились на землю, создавая своими крыльями сильный ветер, который начал поднимать опавшие листья. Даже вода на озере немного дрогнула, как только драконы ступили на эти земли.
- Думайте что хотите, - начал было один из драконов. – Но я бы отдохнул в лагере. Нет никакого смысла во всех этих полетах и осмотрах территорий. Ведь у нас дружеские отношения со всеми племенами.
- Но на одиночек это не распространяется. Ведь они живут сами по себе, поэтому с легкостью могут прийти на наши земли. И считай это тренировкой. Ты и так уже отъелся. Пора приходить в форму.
- Не думаю, что это сейчас необходимо, - вмешался другой дракон, подходя к Черной Волне. – В форму мы можем прийти и потом, однако сейчас я бы тоже предпочел отдохнуть. Уж слишком много проблем навалилось за последнее время.
- Ты прав, но вы мои самые доверенные воины, поэтому просто обязаны помогать мне. Сейчас мы отдохнем здесь. В этом месте иногда пробегает неплохая дичь, поэтому и поохотимся. Малышей в нашей стае накормим. Да и старейшины бы не отказались от свежего мяса.
- Ты права.
- Думаю, что это хорошая идея. Я бы и сам не отказался от еды в данный момент.

После этого три дракона спрятались под деревьями и легли на мягкую траву, в ожидании жертвы.

0