Драконич. Астральное Равновесие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконич. Астральное Равновесие » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ух, какаяже суматоха! Ведь сейчас, все собрались в лагере, ага. Нехваталобы еще и поровоза, но его бы не было здесь слышно! Но, увы, не то время...

0

2

По поляне блуждала Черный Шип смотря по сторонам. Мол "Как тут стая поживает?" или "Интересненько послушать слухи драконов!". Вдруг на вожака бежит ученица, лет 150-ти. Вожак упала и поднялась, взлетев на крыльях и сказала:
-Будь в следующий раз поосторожней малышка!-заулыбалась дракониха обнажив свои клыки,-Все хорошо! Не обижайся! Просто  не надо смотреть по сторонам! Будь внимательна! Ведь противник может этого и ждать, пока ты смотришь по сторонам, и напасть на тебя!
-Спасибо, Черный Шип, я запомню!-в ответ засверкала улыбка у ученицы...
-Ладно, беги! У тебя ведь еще кучу дел!/b]-радовалась вожак игривости дракончихи...
-Черный Шип! Когда ты научишься быть серьезней к промахам учеников!?-возмутилась одна из старых.
[b]-Я просто хочу, что бы они не считали меня злым вожаком, а потом и не хотели меня свергнуть!
-засмеялась Черный Шип.
Немного повертевшись Черный Шип стала прислушиваться к голосам молодых войнов и старых Драконов, ведь слухи могут появиться незаметно и также пропасть...

0

3

Дракониха выскальзнула из своей пещеры и огляделась. Фиона гордо прошла чепец поляну и остановилась около пещеры вожака. Перед наследницей пронеслась что тень и до неё дошли чьи-то голоса:
-Будь в следующий раз поосторожней малышка Осторожней?! О чём там они говорят?! И аобще... Чей это разговор?! Фиона скорчила недовольную гримасу. И олько через несколько минут ей стукнула вголову ещё какаята мысль, изза чего драконица сделала ещё более недовольное и обижинное выражение мордочки. Все хорошо! От это слова она удивлёно выпкчила глаза и шлёпнулась на землю. Они это специально. Мне... Мне даже показалась что это про меня. Превндя дух наследница отряхнулась и поднялась на землю. Не обижайся! Просто  не надо смотреть по сторонам! Будь внимательна! Ведь противник может этого и ждать, пока ты смотришь по сторонам, и напасть на тебя! Впрочем эта фраза её ничем не удевила и охотница продолжила слушать разговор. -Спасибо, Черный Шип, я запомню!. Чёрный Шип??? Вот оно как.
-Ладно, беги! У тебя ведь еще кучу дел! Ой ой дел много, лучше бы пошла сама делом занялась. Дела. Какие ещё дела!?! - закапризнячала та.
-Черный Шип! Когда ты научишься быть серьезней к промахам учеников!?-возмутилась одна из старых. И тут Фиона не содержалась и слегка засмеялась, после чего решила подойти поближе.

0

4

-Фиона! -заметила наследницу вожак.
-Щас она получит - смеяться над вожаком!-подумала Черный Шип.
-Фиона, на охоту и патруль живо! И пока не уловишь хоть одну мышку, то не получишь и кусочка!-кричала на наследницу Черный Шип.
Немного прищурившись, вожак стала на место, к ней пришел дракон, с бурой чешуей, и с красными глазами, он спросил у Черного Шипа:
-Не злитесь вожак! Вамэто вредно!- и посмотрел в сторону Фионы с усмешкой.
-Я и не злюсь ,Частокол, просто  я хотела пойти на Озеро Святых Слез, но тут я услышала разговор, а далее и вовсе забыла про то,что хотела пойти к Озеру!-глаза вожака засверкали добротой и она игриво улыбалась, как та маленькая ученица, сбившая ее с лап...
-Но я вам советую,  взять когото в охраника, сильного, смелого, как я! Вы не возражаете если я пойду с вами?-спросил с улыбкой Частокол.
-Конечно нет! Но сначало мне нужно предупедить Фиону...-неуспела договорить вожак, как ее прервал Частокол:
-Фиона? Пфф, не смешите мои шипы! Она же только стала Наследницей! Лучше оставте в лагере главным на время... Игривого Рассвета!
-Ладно...-замялась Черный Шип,-Игривый Рассвет! Быстро Сюда!-закричала на дракона с янтарной шерстью и черной гривой Черный Шип,-Рассвет! Ты остаешься за главного пока меня и Частокола не будет!...

0

5

-Фиона!
- Что!? - вякнула дракониха.
-Фиона, на охоту и патруль живо! И пока не уловишь хоть одну мышку, то не получишь и кусочка!-кричала на наследницу Черный Шип, вот только Фиона не обратила на это никакого внимания.
Немного прищурившись, вожак стала на место, к ней пришел дракон, с бурой чешуей, и с красными глазами, он спросил у Черного Шипа:
-Не злитесь вожак! Вамэто вредно!- и посмотрел в сторону Фионы с усмешкой. Вот именно! Вредно!
-Я и не злюсь ,Частокол, просто  я хотела пойти на Озеро Святых Слез, но тут я услышала разговор, а далее и вовсе забыла про то,что хотела пойти к Озеру!-глаза вожака засверкали добротой и она игриво улыбалась, как та маленькая ученица, сбившая ее с лап...
-Но я вам советую,  взять когото в охраника, сильного, смелого, как я! Вы не возражаете если я пойду с вами?-спросил с улыбкой Частокол. А не слишком ли ты о себе возамнил?! - чуть ли не вслух водумала она и нпхмурилась.
-Конечно нет! Но сначало мне нужно предупедить Фиону...-неуспела договорить вожак, как ее прервал Частокол:
-Фиона? Пфф, не смешите мои шипы! Она же только стала Наследницей! Лучше оставте в лагере главным на время... Игривого Рассвета! Да как ты тосмел так говорить ящерица вонючая, вот я тебе покажу! - злостные мысли охватили наследницу и та с силой провела когтями по земле.
-Ладно... -замялась Черный Шип,-Игривый Рассвет! Быстро Сюда!-закричала на дракона с янтарной шерстью и черной гривой Черный Шип,-Рассвет! Ты остаешься за главного пока меня и Частокола не будет!... И тут дракониха даже подумать ничего не смогла, и Фиона вспорхнула в небо и приземлилась на краю поляны около детской гордо подняв голову.

0

6

На Главную поляну, хромая, еле шла Черный Шип. Она вся была в крови. Все присутствующие поляну, опустили взгляды на вожака.
  Предвода, подянась на верину пещери и громно начала свою речь:
-Драконы Стаи Ветра! Прошу собраться около пееры вожака!-Черный Шип, начала ждать пока все соберуться, слава богу, не пришлось ждать долго, все быстро собрались у пещеры и вожак продолжила,-У нас, есть предатели! Это - Частокол! Он мертв, он понес наказание, за то, что нарушил обещание и предал свою стаю, пытаясь убить меня - вожака Стаи Ветра! Игривый Рассвет, наверняка с ним за одно, прошу доложить, где этот негодяй и брат Частокола!?-взревела предвода.
-Он кудато убежал! Я и Лучик видели, как он улетал из лагеря!-доложила ученица, та самая, которая сбила вожака утром, эту особу звали Низкая, - только ступившая в ряды учеников.
-Если так, то с этого момента, он будет изгнан из стаи Ветра! -закричала предвода,-Фиона!

0

7

На Главную поляну, хромая, еле шла Черный Шип. Она вся была в крови. Все присутствующие поляну, опустили взгляды на вожака, в их чесле была и Фиона. Предвода, подянась на верину пещери и громно начала свою речь:
-Драконы Стаи Ветра! Прошу собраться около пееры вожака!-Черный Шип, начала ждать пока все соберуться, слава богу, не пришлось ждать долго, все быстро собрались, Фиона тутже подошла к пещеры вожака и уселась неподалёку от Чёрного Шипа. Интересно что же случилось. Дракониха уселась по удобнее и навострив уши стала слушать своего вожака. -У нас, есть предатели! Это - Частокол! Он мертв, он понес наказание, за то, что нарушил обещание и предал свою стаю, пытаясь убить меня - вожака Стаи Ветра! Игривый Рассвет, наверняка с ним за одно, прошу доложить, где этот негодяй и брат Частокола!?-взревела предвода.
-Он кудато убежал! Я и Лучик видели, как он улетал из лагеря!-доложила ученица
-Если так, то с этого момента, он будет изгнан из стаи Ветра! -закричала предвода,-Фиона!
- Да, Чёрный Шип. - сказала Фиона и сделала один мелкий шаг вперёд.

0

8

-Ты должна пойти со мной, на Озеро, ты у нас, считай, самая сильная! Ты должна пойти со мной! После того, как выйдем от Озера, мы должны взять еще магов и войнов: Нам, нужно  предупредить Черную Волну. Ибо, если прийдет какой нибудь знак от Мертвых...-замолчала Черный Шип спустившись с пещеры,-Я знаю, не думаю, а знаю, что теперь сочно нужно идти к Озеру Святых Слез, мне, мертвые хотели еще, что-то сказать, но, Частокол, разбудил меня!
И Черный Шип подошла к выходу из Лагеря, теплого, милого, уютного лагеря. Она остановилась, прямо перед выходом, будто говоря "Жду тебя, Фиона"

0

9

-Ты должна пойти со мной, на Озеро, ты у нас, считай, самая сильная! Ты должна пойти со мной! После того, как выйдем от Озера, мы должны взять еще магов и войнов: Нам, нужно  предупредить Черную Волну. Ибо, если прийдет какой нибудь знак от Мертвых...-замолчала Черный Шип спустившись с пещеры,-Я знаю, не думаю, а знаю, что теперь сочно нужно идти к Озеру Святых Слез, мне, мертвые хотели еще, что-то сказать, но, Частокол, разбудил меня! - И Черный Шип подошла к выходу из Лагеря.
Да, Чёрный Шип, слушаюсь. - сказала Фиона и ушла с поляны вслед за своим вожоком. Прибыв к месту назначения дракониха пробормотала обращаясь к Чёрный Шип:
- Я здесь.

0

10

-Идем Фиона!-пробормотала вожак.
"-На Фиону, я могу положиться! Но, что делать с лагерем? Ладно, пусть сами решают, мое дело - заботиться, но не защищать стаю Ветра!"-подумала Черный Шип.
Посмотрев на поляну, Черный Шип вышла из лагеря ушла в глубь, таинственного, темного и загадочного леса...

0

11

-Идем Фиона!-пробормотала вожак.
- Угу. - буркнула наследница в ответ. Хм, уж давно я уже не была на Озере Святых Слёз... - с этими мыслями Фиона сделала шаг вперёд в тяжко вздохнув вступила вперёд за Чёрный Шип на Озеро Святых Слёз...

0


Вы здесь » Драконич. Астральное Равновесие » Лагерь » Главная поляна